2013 год. - вопрос №507706

добрый день. что ждет меня в жизни, карьере в 2013 г. татьяна 31.07.87. пермский край? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

2013г.для ВАС Татьяна, несет много позитивных моменто, будет финансовая прибыль в первом полугодии, а во втором шанс стать -счастливой, эмоциональный фон в течении года будет стабильным… ждите летом гостей..

 с Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA