что ожидает? - вопрос №507717

Здравствуйте! что меня ожидает в ближайшее пол года? учеба, работа, отношения. За ранее спасибо! Маргарита 24 мая 1992 год. город Ишимбай

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все будет отлично в ближайшие полгода, только в личной жизни предстоит выбор не без колебаний и сомнений.
Удачи в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас один позитив, кроме одного момента. Момент этот в личноых отношениях будет обман

Спокойное течение жизни — одна проблема -сразу появятся два молодых человека и вам нужно будеть нелегкий выбор.Не ошибитесь.

С Новым годом!

Работа на троечку, в плане отношений одна не будете, вокруг достаточно парней готовых обратить внимание. будете выбирать)