Секс с лучшим другом? - вопрос №507743

у меня есть парень мы с ним почти год вместе у нас все хорошо… но у меня есть лучший друг который так же друг моего парня… так воот этот лучший друг предлогает мне с ним друг на друге поучиться заниматься половой деятельностью тем самым набирая больше опыта… Стоит ли соглашаться? (замечу, что я уже изменяла своему парню 2 раза вне трезвом состоянии..)

Ответы

Странно что у вас возникает такой вопрос Ева.
Должно быть вам хотелось бы это поробовать да?

А как на это смотрит ваш парень?
Пишите, разберёмся

Здравствуйте, Ева!

Опыт измен у Вас есть, тогда что же Вас сейчас останавливает? Получите еще один опыт — может быть понравится, может быть нет. Может быть это выльется в секс втроем… Кто знает. Надеюсь, что Ваш возраст еще позволяет выбирать партнеров и не зацикливаться на ком-то одном — возраст «последнего шанса» еще далеко?

Удачи в новом году!