один и тот же сон <p>Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться!... - вопрос №507794

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться! Мне уже который месяц снится один и тот же сон. Я вижу море или океан. Чистая прозрачная вода удивительного бирюзового цвета. И вдруг поднимается огромная волна. Она идет прямо на меня, я смотрю на нее с берега… Волна высотой с огромный дом, но мне не страшно, меня завораживает это зрелище… Она всегда разбивается рядом недоходя до меня. Что это может означать? Заранее спасибо. Ольга 21.07.1981

Дополнение автора от 29.12.12 14:20:32

в последний раз сегодня ночью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон хороший и удачный как  в личном плане — Вас  захватит высокое чувство, либо чувства обновляться, получат новый импульс так и в карьерном плане  — ожидает повышение в  должности или заработной платы. Видеть во сне чистые волны — это всегда благоприятно, Вы далеко продвинетесь в познании, как самой себя, так и окружающего мира. Сон говорит, что Вы можете получить большего, чем имеете на сегодня, как в любви, так и в карьере. Благоприятные события  и перемены произойдут скоро. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хороший сон, но говорит о том, что периодически в Вашей жизни случаются какие — либо опасности или неприятности, от которых Вы уходите. Вы умеете решать проблемы, возможно, по жизни Вы везунчик.

С уважением,

Амели.

надо было указать, когда последний раз снился этот сон — был бы более точный анализ...

а пока: у вас огромные планы на будущее,  и вы вроде способны  достичь цели самостоятельно, но все-равно у вас не хватает материальной поддержки, физической (кармической) базы и планы эти малореализуемые.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Самое яркое событие вашей жизни пока — не доходит до вас. Но вы готовы это принять.

Скоро все будет

с новым годом

Здравствуйте! Вестник расширение сфер деятельности, деловой, творческой, территориальные. ловите удачу! отдайте 9 монет пожертвований нищим. Удачи.

Вода во сне — это чувсва, сексуальность. Возможно, в вашей жизни сейчас такой период, когда вы влюблены, испытываете желание близости. И это, как волна, вас накрывает, завораживает, но и пугает одновременно. На самом деле, этого бояться не стоит. Отдайтесь своим чувствам и получайте удовольствие!