Получить загранник - Калининградская область - вопрос №507851

Стою на учете в военкомате. По мне еще решение не вынесено, буду ли я служить. Скажите пожалуйста, чтобы сделать загранпаспорт, мне сказали, что надо какая-то справка, которую нужно предоставить в паспортный стол. Это так? Без военкомата мне не видеть загранника? Мне 24 года. До 27-ми еще долго ждать!-)

Ответы

Вы не должны предоставлять никаких справок с ВК. ФМС сами сделают запрос в ВК.