Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я Алексей... - вопрос №507914

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я Алексей мне 26 лет. В прошлом году я встретил и очень сильно полюбил девушку, когда был в отпуске на Украине. Все бы ничего но есть одно сложное обстоятельство, она замужем и у нее есть сын 8 лет. Замуж вышла из за беременности, и 7 лет прожили с мужем как чужие люди, только что на одной площади.На данный момент она уже развилась, и живет с сыном отдельно. Мы хотим создать семью, и в самом лучшем случае хочу ее забрать из Украины к себе. Вся сложность в том что никто из родственников не одобряет нашего союза, и всячески пытаются разрушить, давят на психику разговорами, предвещают несчастливое будущее и все тому подобное. А самое главное давят на то что мы испортим всю жизнь этим восьмилетнему ребенку. Подскажите пожалуйста как правильно поступать в такой ситуации, как добиться понимания со стороны окружающих, которые дороги и с которыми не хотелось бы портить отношения.

1 ответ

Ответы

Добрый день Алексей. Сложная ситуация у Вас конечно. Вы полюбили её, интересно за что можно полюбить девушку находясь в отпуске, тем более у которой была как-никак своя семья, и прожили они 7 лет, заметьте не один два года. Вам 26 лет, почему Вы не встретили свою любовь в вашем городе? Девушек же много, тех которые не замужем и без детей. Ребенка жалко, Вы же планируете родителям внука или внучку сделать, тем самым будете меньше уделять внимание уже будучи подростку, думаю Вы понимаете о чем я, подросток это уже не ребенок. Даже в его 8 лет уже нужно считаться с его мнением. Вы с ним сможете ладить? Стать ему минимум другом? Любовь конечно не знает преград. У меня есть знакомая, которая познакомилась подобным образом с Литовским футболистом, у нее тоже есть сын (2 годика), и вот она всё собиралась к нему, любила говорила то сё… но так и не собралась, нашла здесь хорошего парня, тоже разведенного, свадьба летом, живут душа в душу. Всё таки Алексей, выбор будет за Вами, кто бы что Вам не говорил. Сам знаю, любовь закрывает глаза на всё, это не есть хорошо, разум перестаёт работать. Опять же вопрос к Вам, чего Вы добились в свои 26 лет, отдельная квартира, машина, работа? Это тоже не мало важно. Желаю Вам только счастья и правильного выбора!

Афанасьева Ольга