предсказание <p>Совершенно не знакомая мне девушка... <p>Совершенно не знакомая мне девушка... <p>Совершенно не знакомая мне девушка... <p>Совершенно не знакомая мне девушка... - вопрос №508029

Совершенно не знакомая мне девушка сделала предсказание. Сказала, что через полгода я выйду замуж, и у меня обязательно родится девочка.  Я незамужем, детей нет. Ответила ей, что через полгода это точно невозможно, надо уже с кем-то хотя бы  отношения иметь. Но она говорит, вот увидите, все так и будет. Мне интересно, зачем она это сказала? Ведь я ее ни о чемне спрашивала.Икак отнестись к этому ?

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, это спонтанное предсказание. Она увидела Ваше будущее и не удержавшись — сказала. Через пол года узнаете, верное предсказание или нет.

С уважением,

Амели.

Натали