здравствуйте,я на сроке 39 недель,меня... - вопрос №508078

здравствуйте, я на сроке 39 недель, меня в принципе ничего не беспокоит, но со вчерашнего дня появились большие отеки на руках и ногах.у меня проблемы с почками, там камни и сейчас я очень редко хожу в туалет, что сейчас делать мне? обращаться в скорую помощь или можно подождать до периода родов? спасибо за ответ заранее.

Ответы

Срочно обращайтесь в больницу! Вы должны лечь в стационар под наблюдение!