Здравствуйте, у меня сильно нарушено... - вопрос №508111

Здравствуйте, у меня сильно нарушено здоровье — бронхиальная астма, Гепатит — Б, возможно с сердцем ещё что то, а так же с позвоночником проблемы, могу ли я получить 2 группу инвалидности.? и как это сделать, в детстве я был на группе по астме… сейчас всё уже хуже… Я практически не в силах работать и снабжать себя… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Георгий! Что б Вы не мучались в ожидании ответов: Вы здорово промазали с разделом сайта! Переадрессуйте вопрос в раздел «медицина». А в этом разделе Вас никто не порадует.

29.12.12

Добрый вечер. Георгий, сходите к терепевту в поликлиннику, к которой вы приписаны. И  пройдите полное и глубокое медицинское обследование. На основе полученных результатов обследования, врачи уже вынесут вам свой вердикт. 

С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний! Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

30.12.12

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
...
0 ответов
11.06.16
Вопрос задан анонимно
0 ответов
11.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store