Здравствуйте! не знаю к кому,... - вопрос №508211

Здравствуйте! не знаю к кому, но я хочу обратиться за помощью. в организации где я работаю, происходятужасные вещи.В течении двух последних недель у меня вытаскивали деньги, вчера вместе с кашельком. Зарплата моя небольшая, поэтому суммы в пределах 4 тыс.еня очень весомы. Я человек самостоятельный, из-за маленькой зарплаты, постоянно колымлю, где косметику, где поделки сделанные своими руками продаю. Видимо кто-то оченьзавидует.Прошу подскажите, что делать. На полицию надежды нет.Елена 09.05.1978 г.р.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Не оставляйте деньги в сумке, носите во внутреннем кармане.

Елена, вполне можно защитить себя от этого. Можно так же «наказать» вора, выявив его.Да и самой быть аккуратней.

@ SOFIA CHERNAYA