Добрый день Последняя менст-ия была... - вопрос №508271

Добрый день. Последняя менст-ия была 2.12-6.12, задержка получается примерно 6-7 дней. Тест показывает 2 полоски: 1 яркая, 2 бледная. Есть ли смысл делать сейчас УЗИ, можно ли определить наличие беременности сейчас? Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.

Ответы

Можно для начала сдать кровь на хгч, по результату вам скажут есть ли беременность.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.

Здравствуйте. ВЫ можете сделать УЗИ и сдать анализ крови на бета-ХГЧ. На таком сроке плодное яйцо визуализируется в полости матки и согласно результатам обследований точно можно установить срок беременности.

Буду признательна за оценку работы.