Ба - цзы, астрология Ирина 03,04,1987 Украина, Киев 09:00 - вопрос №508400

Здравствуйте. Подскажите, когда у девушки возможен брак? Ирина 03,04,1987 09:00 Украина, КИЕВ. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Вы были влюблены и довольно серьезно, но что-то пошло не так, вмешались третьи лица.Возможность брака  будет осенью 2015 года.До 60-ти лет будете счастливы.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обычно люди с аспектами в гороскопе, подобными вашим, втупают в брак уже в достаточно зрелом возрасте, когда уже прочно стоят на ногах и сделают карьеру… Брак у вас не раньше 30-ти лет.Причем, велика вероятность того, что со своим будущим супругом вы познакомитесь  на работе, или при обстоятельствах, связанных с работой.Более подробно можно сказать по фото.

Удачи!

Здравствуйте, Ирина! По картам видно, что замужество у вас будет.Ирина не принимает поспешных решений, т.к. ищет мужчину с сильным характером.Брак будет счастливым.Удачи! С Новым годом!

2015 г — знакомство, возможно иностранец.