Добрый вечер! Скажите пожалуйста,я встречалась... - вопрос №508466

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я встречалась с парнем долгое время, у меня тяжелый характер, но если люблю люблю искренне… У меня есть сын от 1 брака не официального. сыну 1год и 5мес. встречаемся мы год и 2 с парнем.Я 1девушка, которую он привел в дом познакомил с родителями, при чем восприняли они меня хорошо и полюбили меня и моего сына…и так же он у меня дома стал родным… но перед самым новым годом поругались очень сильно он сказал злобно, что больше не хочет ничего… я места найти не могу себе тем более праздник… и сына моего любит очень и изменился он в хорошую сторону, просто эта ссора… вобщем тяжело сейчас. он младше меня. Зовут его Александр 12.01.1991 меня Марина 20.12.1988. Подскажите что вы видите в дальнейшем?

Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Он прийдет. Просто сейчас дайте ему время все спокойно обдумать. И нужен будет серьезный разговор без упреков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы тоже подумайте.Вам нужно время переосмыслить ситуацию.