Доброго времени суток! Если вас не затруднит, посмотрите что ждет в ближайшем будущем? Волнует личная жизнь. - вопрос №508483

Прошу посмотреть будут ли именения. Возможен ли брак, рождение ребенка. И если да, то когда? Пока нет даже кандидата на брачный союз... Наталья;30.06.1987;22:40;; Калуга;;; Ж;;

Ответы

На ближайшие 2 года серьезного кандидата не ожидается.

у вас не все так просто! обращайтесь! С наступающим!