1 Имеет ли право отец... - Татарстан - вопрос №508558

1. Имеет ли право отец привести жить домой жену, без моего согласия? если квартира находится в моей собственности, а он, как и мой несовершеннолетний ребенок, в ней только прописан? 2. прописать ее? 3. прописать ее родственников? 4. прописать усыновленного им ребенка?

Дополнение автора от 02.01.13 12:22:06

еще хотелось бы уточнить, как действовать, если он все же приведет свою жену? на какие законы, статьи опираться?

Ответы

Нет таких прав у вашего отца нет. Все только с согласия собственника квартиры.