Правильно ли я сделала? - вопрос №508571

Добрый вечер, эксперты. Сегодня я приняла Важное решение: рассталась с молодым человеком. Ему было очень больно, даже плакал… Правильно ли я сделала, расставшись с ним? Что дальше будет? Спасибо. Ксения 15.5.1992, Семён 18.1.1995....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Правильно)  У вас другой по судьбе.

А дальше вы воссоединитесь, в скором времени, он дорожит вами!

С НАСТУПАЮЩИМ!

это уже не от вас зависило! Это судьба! С наступающим!

Здравствуйте! У каждого свое «правильно» — раз Вы так решили, значит так было нужно Вам.

По картам я ничего особо судьбоносного не вижу ни при решении расстаться (разве только, что Вы еще долго будете сомневаться — правильно/не правильно), ни при решении продолжать эти отношения. Тут надо было руководствоваться только Вашими личными потребностями. А Вы очень явно настроены уходить. Следовательно, слушайте свое сердце.

Удачи и смелости!