Здравствуйте У меня такая проблема:... - вопрос №508572

Здравствуйте.У меня такая проблема: меня в буквальном смысле тошнит от мужчин(не от всех, конечно, к друзьям ничего подобного нет).Как только я хочу завести отношения с парнем, он начинает вызывать у меня отвращение и, буквально, тошноту, хотя никаких предпосылок то и нет, и симпатичный и приятный в общении, а вот такая ситуация получается.Я уже считаю себя какой -то ненормальной, неполноценной всвязи с этим. Бывает это достаточно часто… Очень редко попадается тот человек с которым мне в психологическом смысле комфортно. Мне 18 и сексуального опыта у меня нет, да и в принципе не нужен пока.Но какие то романтические отношения иметь хотелось бы… Объясните, с чем это может быть связано и как от этого избавиться. Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно намного намного больше о вас узнать Талифа.
ТО что вы описываете нетипично. Можно сказать вы уникальна, в этом  смысле))
Лучше всего, наяти специалиста там где вы живёте и поработаьт с ним.
Ну или тут найти такого, кто проведёт тщательное исследование.

Не верьте односложным советам или умникам, с ходу готовым сказать что вам делать.
Повторюсь, описанное вами — уникальное явление.

Юлия Ульянова