Нестандартная тема, помогите пожалуйста <p>Нужно узнать как относится ко... <p>Нужно узнать как относится ко... <p>Нужно узнать как относится ко... <p>Нужно узнать как относится ко... - вопрос №508659

Нужно узнать как относится ко мне человек. Моя дата рождения 26041986. Мое фото и фото человека выкладывать сюда не могу, по причине слишком личной темы-(Безответные чувства) Помогите пожалуйста. В данный момент испытываю сильные страдания связанные с этим человеком. Очень нужна ваша помощь. Заранее благодарна, за какую-либо поддержку. Дату рождения человека публично написать тоже не могу. Если у вас есть возможность,уделите пожалуйста моей проблеме немного времени. Заранее огромное спасибо.

Всех с наступающим новым годом))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Вашей дате рождения можно сказать что чувства у Вас эти не первые. Была и ранее безответная любовь и страдания. Идет повторение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, что юы говорить о чувствах к вам нужна как минимум дата рождения этого человека. А лучше фото. Если вам неудобно это делать в общем доступе выбирайте эксперта и работайте приватно

Добрый день.

Спасибо огромное за поздравление, примите мои поздравления и тост для вас.

В древнеиндийском трактате «Ветки персика» сказано: «Потребности души рождают дружбу, потребности ума — уважение, потребности тела — желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь». Выпьем за то. чтобы в нас всегда жили эти потребности, и мы бы любили и были любимы! Ваш случай не без исходный, вы влюблены и отчаялись Вам ни что не помешает, такое же чувство имеет и ваш  мужчина, но в силу обстаятельств он скрывает, вам стоит не противится происходящему, дате время и он решит и исполнит ваши желания, так как в люблён в вас до безумства.Вам выпало счастье познать силу любви, чего лишены многие женщины, и далеки  от таких чувств.Ваша любовь не без ответная, и вы очень скоро убедитесь в этом, постарайтесь не потерятся в лабиринтах любви, и слушайте своё сердце, а не завистников которые жаждут вашей боли.Старайтесь жить и любите тех кто около вас, одарите всех своей любовью, тогда и ваша любовь пробьётся к вам.С наступающим Вас, встречайте год с радостью, этот год не потерпит печали, живите ради свей любви  и вы будите вместе.

                     С уважением Софият...