Когда я познакомлюсь со своим мужем? - вопрос №508778

Когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем? Как будет развиваться брак? Анастасия, 09.05.1991 Казань 9 утра.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.Вы с ним уже знакомы.А брак будет в 24 года, летом.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего этого человека вы уже встретили, только еще не определились с тем что это ваша судьба.Время не пришло.В этом году вам предстоит понять.

Всего доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Анастасия; 09.05.1991;09:00;; Казань;;; Ж;;

наиболее благоприятные тенденции были уже в этом году… прошли… теперь только через 4 года… будут даже намного лучше… а пока занимайтесь собой, здоровьем, работой, общением, самоутверждением в жизни — пока вы одна можно делать, то, что хотите… сексуальную нереализованность пережигайте пока через спорт или  творчество. Если хотите конечно, что бы вам прошлое не испортило и следующий благоприятный момент для брака.

Ваш день — это   день строгого поста. Пищу делят на три части: одну съедают сами, другую   отдают собакам, третью выносят на высокое место птицам. Время благодарения   предков, памяти о них. Его проводят в кругу семьи, стараясь сделать то, что   делали предки, продолжать их традицию, идти их путем. Нельзя начинать активные   дела, давать обещания. Все планы и проекты следует тщательно обдумывать. Никаких   реформ. Нужно соблюдать обряды, восстанавливать старые традиции. Сны в этот день   считаются вещими, только если снятся под утро. Хорошо видеть во сне умерших   предков — знак помощи, защиты.
   Горный баран, Муфлон — водитель этого дня — добрый, беззлобный, с очень   постоянным и устойчивым характером. Баран всегда идет дорогой, завещанной   предками, привязан к семье, дому. У него нет проблем, все ясно и просто. Его   ведут и защищают предки. Антитотем — носитель псевдотрадиций, всегда стремится к   лидерству, заставляет окружающих работать на себя, развивает кипучую   деятельность, рушит устои, сеет хаос, превращает веру, религию, заветы предков в   карьеру, рекламу для себя. Хварна дня — соблюдение традиций, прочный дом, семья,   религия.

отношения будут о старшим мужчиной или в более старшем возрасте. вам надо будет позаботиться о своей фертильности… притом не медикаментозным способом.

P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

По Таро я вижу у вас настоящую любовь и отношения только через 5 лет. Прочие отношения будут и раньше, но серьезные вот так нескоро...

Знакомство в апреле 2013 года.Состоятельный человек, романтичный рыцарь — ваша мечта уже ожидает вас.В теченни года законный брак и свадьба -блестящая и шикарная.