ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ШИКАРНЫЕ ЖИВОТНЫЕ,... - вопрос №508823

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ШИКАРНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, БРИТАНСКИЕ КОШКИ И ЩЕНКИ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА. У МЕНЯ ВОПРОС, Я НИКАК НЕ МОГУ ПРОДАТЬ ПОМЕТЫ, ЛИБО ЖИВОТНЫЕ ЗАБОЛЕВАЮТ, ЛИБО ИХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОКУПАТЬ, ЕСЛИ КОГО И ВЫБИРАЮТ, НАПРИМЕР КОТЕНКА. ЕМУ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОРАНИЛИ УШКО. ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ДОСМОТРЕНЫ. ПРИВИТЫ, С ДОКУМЕНТАМИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа. Добрый день. Делайте так, как другие. Одно животное с помета дарится ребенку за символическую денежку и вот с это денежкой стоит обходить очередной помет и так повторять не раз. Так же советую сделать чистку помещения и вас от зависти,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестать разводить потомство никому ненужных животных. На улицах умирают бездомные, приютов в России почти нет, а вы пытаетесь заработать деньги на размножении кошек и собак. Неблаговидное дело, судьба вам говорит прекратить это. Стерилизуйте ваших животных и спите спокойно, не отягощайте свою карму.