почему я теряю интерес к... - вопрос №508893

почему я теряю интерес к девушке как к личности? Любые отношения заканчиваются на том что я стаю холодным и полностью безразличным, причем проявится это может в любой момент времени, будь то год или месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Nazar, ну от года и от месяца это мало зависит...-:) Теряете интерес к девушке как личности или — потому, что она не соответвует Вашим ожиданиям (человек — есть человек, он ищет удовлетворения тех или иных выгод, своих интересов, либо — решения своих проблем «через другого», взаимоотношения с другим человеком), либо — потому, что она «не Ваша», не понимаете её, и поэтому теряете интерес; либо — потому, что не личность...

С Новым годом! Желаю Вам в Новом году встретить девушку, которая Вам будет интересна и как личность, и во всём остальном (если оно есть)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назар, здравствуйте! Думаю, что проблема в каком-то психологическом барьере, с которым Вы сталкиваетесь, пройдя с девушкой определенные этапы в отношениях. Проанализируйте, когда происходит охлаждение. Не является ли это безразличие на самом деле блокировкой чувств вследствие какого-то страха или боязни сделать что-то не так. Если самому разобраться не удасться, выбирайте специалиста, найдем причину Вашей проблемы.

С уважением, Оксана Станиславовна

Доброе утро. Назар, гипотез почему с вами такое случается, может много. Например. У вас не четких критерией отбора красавиц: не только их внешности, но и их внутреннего содержания.

Назар, может вам лучше задуматься над другим вопросом — как не потерять интерес к личности девушкей, с которыми общаюсь?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус