Меня тревожит уже довно у... - вопрос №508932

Меня тревожит уже довно у меня плохо стоит половой член в чём может быть проблема :: ?? когда у меня с девушкой доходит до полового акта он не в начале встаёт а через какое то время минуту две просто падает в чём проблема подскажите пожалуйта

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Все зависит от Вашего возраста и здоровья — некотрые хронические заболевания «снижают» потенцию.

Рекомендую сначала исключать психологические причины — проконсультироваться с психотерапевтом и самостоятельной пройти в интернете тесты «шкала Шихана» и «шкала Цунга» — обсудить результаты и консультацию по данному аспекту можно провести у меня.

В плане исключения некоторых хронических заболеваний целесообразно пройти общий анализ крови и мочи, биохимию крови: глюкоза натощак, липидный спектр, анализ крови на ТТГ (с ним нужно показаться эндокринологу).  С результатами анализов лучше проконсультироваться с терапевтом (можно у меня), и обязательно с урологом.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.