Что меня ждёт в этом году? - вопрос №508934

Что меня ждёт в этом году? Ксения 20.11.1982

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ксения.

Этот год Вам принесёт много новых интересных событий в жизни.

Первая половина  года будет интересна  тем, что вы повстречаете  надёжного мужчину, который  будет готов  с вами строить отношения.

Сперва  это будет романтика, потом  период наполненный спокойстивем, счастьем и нежностью.

В финансовой сфере возможно прийдётся изучить что-то новое, что ранее  не доводилось знать, чтоб возможно было к середине года  увеличить прибыль.

Постарайтесь избегать нежелания учиться иначе возникнут проблемы с деньгами.

К концу  года  нагрянет кто-то с  очень выгодным предложением.

Есть вероятность что к концу  года мужчина  которого вы встретите предложит вам  создать семью.

Пусть мои слова  сбудуться в этот Новый Год!:)

Всех благ Вам!)