отношение - вопрос №509049

Ирина.22.11.1981г.р;5.00утра; скорпион

скажите пожалуйста, что меня ждёт в отношениях с молодым человеком,(Юрий, скорпион,1975г.р).Если нет, то возможно ли для меня второе замужество в ближайшее время?

Ответы

Здравствуйте. С Юрием Вас ожидает разлука. Замужество в БЛИЖАЙШЕЕ время не показано.

Здравствуйте. Для ответа получится ли что то с Юрием нужны его полное данные или фото. Если говорить только о вас, то ваш первый брак был очень ранний и скоропалительный. Второй тоже может заключиться на эмоциях. Но это будет не скоро. У вас может быть гражданский брак лет в 35-36, а вот официаотный может быть только после 40 лет. Но в любом случае, помните, что вы хозяйка своей судьбы

Судя по датам рождения, длительных и серьезных отношений Вам с молодым человеком не стоит ожидать. Более подробно можно по фото сказать.

По картам вышла усталость от отношений с  Юрием. Все как то затянулось у вас. Но все таки будете что то решать с ним. Все надоест. Все пустое.Замужество в ближайшее время не падает, стоит быть более собранной.