Прошу Вас проконсультировать меня - вопрос №509060

Прошу Вас проконсультировать меня. 8 лет назад началась черная полоса. Умерла мама, развелся с женой, убили брата, умер отец. Женщины, появляются в жизни, но либо не получается долгих отношений, либо уже замужем. В прошлом году поругался с женщиной, все мои попытки примириться заказываются пустыми… Родился 30.03.1974

Дополнение автора от 01.01.13 16:03:55

Месть с чьей то стороны?

Ответы

То о чем рассказываете мало похоже на совпадение или стечение жизни, карты показали месть.