сегодня приснилось что я разбился... - вопрос №509147

сегодня приснилось что я разбился в автоаварии, почувствовал момент удара, боль… проснулся в шоке. Я был пассажиром на переднем сиденье. Что это означает???? до этого много снилось всякого, но никогда я недолетал не доходил до той точки- просыпался

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит Вас неоднократно предупреждали что стоит остановиться, осмотреться, поскольку авария — сигнал, что вы движетесь по жизни слишком быстро, забывая об опасности и не умея вовремя притормозить. Любая приснившаяся автомобильная авария призвана предупредить о чем-то, подготовить к переменам в жизни, она является сигналом, что вам предстоит пережить серьезные неприятности. Хороший знак — сон, в котором вам удалось избежать аварии или выжить после серьезной автокатастрофы, значит, вы сумеете справиться с неблагоприятными обстоятельствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признак того что есть некая ситуация в вашей жизни, вероятнее всего неприятная, которая скоро разрешится и перестанет давлеть на вас по жизни. Как другой вариант такой сон может быть предупреждением что вы идете неверным путем, предупреждением об опасности.