Здравствуйте, помогите мне пожалуйста У... - вопрос №509196

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня есть любимый человек, мы прожили с ним 2 года, потом его родители сделали так что он вернулся к ним. Я осталась беременна, жду сына. Мы продолжали с ним общаться, он обещал мне все уладить, но с некоторого времени его как будто подменили, то говорит что любит, то говорит что нам лучше разойтись. Я егоочень люблю, не знаю что делать. Помогите.Анна 25 лет, Ованес 24 года.

2 ответа

Ответы

Анна, сожалею.Его родители не признают внука. А он наперекор не пойдет.

Анна, энергия от текста вопроса довольно тяжелая. Видимо лучше разойтись.
НО, прежде чем принять решение о том, чтоб разойтись, вам очень полезно убрать причины (энергии) из-за которых у вас произошли такие события.
Чтоб следующий этап вашей жизни наполнился счастьем и любовью.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!