Познакомлюсь ли я в новом году? - вопрос №509197

Добрый вечер! Хотелось бы знаю знаю ли я будующего мужа? или я еще встречу его.Когда это произойдет? И будет ли у меня брак? Спасибо огромное заранее за ответы! Алина 18.06.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

присмотритесь к мужчине в вашем окружении, шанс стать счастливой с ним, вам дан..

Счастья вам!

Здравствуйте, карты говорт, что встреча будет в марте, но и у вас уже есть поклонник, выбор только за вами, замужество возможно в следующем году. Удачи вам!

Натали