Волгоградская область

Можно написать заявление по этому поводу.... - вопрос №509206

Добрый вечер. Моя мама проживает в многоквартирном доме. Прямо на против нее проживает семья которая не однократно нарушают тишину ночью. Моя мама не вызывает полицию аргументирую это тем что не хочет конфликтов. В соседской квартире и в квартире моей мамы установлены металлические двери и если открывать дверь на распашку то двери будут биться друг об друга. 2 месяца назад впьяной драке которая разгорелась в 12 ночи соседи били своей дверью нам в дверь и от ударов сломалась железная ручка. Моя мама вызвала милицию. Соседи ручку вставили. Но это было только начало. Пьяные друзья соседей и сами соседи каждый день долбят нам в дверь. Грохот стоит на всю квартиру. Просьбы на то что-бы дверь открывали аккуратнее не задевая нашу дверь игнорируются. Могу ли я сходить к участковому с этой жалобой и написать по этому поводу заявление на соседей. Не посмотрит он на меня как на сумашедшую. ..

Ответы

Вы можете и сходить, и написать и пр. Но ситуация не изменится. Поменяйте маме жилье, и не тратьте ее нервы и свое время.