Будем ли мы вместе?Любит или нет? - вопрос №509216

Люблю человека.но он както непонятно себя ведет.не могу понять что чувствует.встречаемся.редко.он все время на работе.как забыть.разорвать отношения.или все не так безответно как я думаю Олечка 23.08.1984 Андрей 17.09.1985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

будьте терпимее к любимому,, он обдумывает все детально в ваших отношениях, его знак-Девы, к серьезным отношениям относится придирчиво, дотошно изучает все… вы за ним будете, как за каменной стеной!

Счастья вам!

Здравствуйте, чувства есть, но вижу у вас соперницу, вам нужно либо бороться, либо забыть его навсегда. Удачи вам!

Здравствуйте! Есть чувства. Хочет изменить ситуацию и перевести отношения на иной уровень. Возможно замужество.

не расстраивайтесь Олечка, у вас есть все шансы быть с Андреем, только вот в будущем вас заинтересует другой человек и у Андрея появится соперник. Вам совет — оставьте все как есть, не разрывайте с ним отношения.

@ SOFIA CHERNAYA