мало внимания... - вопрос №509241

нам по 18 лет. Моя девушка много времени уделяет друзьям, находясь в нашей компании или в своей старой буквально забывает про меня… лишь моментами ко мне и потом опять с друзьями… общение общение… готова каждому помочь, активно включается в каждую проблему чью то… по смскам шлёт что любит, что хочет ко мне, что скучает сильно… а когда видимся как правилов компании постоянно так происходит, доходило уже до обид с моей стороны… вроде бы стало лучше но все равно так же… мало внимания… что делать? Она как бы рядом но я «не ощущаю» её… нет ощущения что мы «вместе» она постоянно где то летает… как быть? или она такой человек? или как ей обьяснить что не надо так делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Евгений, хорошо, если бы Вы потрудились нам объяснить — что это за потребность у Вас такая, прежде, чем будете объяснять это своей девушке.

Я лично вижу чисто Вашу собственную проблему, которая имеет отношение именно к Вам, но не имеет отношения к Вашей девушке, поэтому мне непонятно, что Вы хотите ей объяснить. Вы хотите ей объяснить, что Вы относитесь к ней, как к своей собственности?

А я бы хотел объяснить Вам, что Вы — не единственный человек, который заслуживает внимания Вашей девушки. Даже напротив, Вы — один из множества людей, которые ей интересны и Вы пока интересны ей несколько больше, чем это множество. Вы хотели бы изменить пропорцию? Но изменение возможно в не выгодную для Вас сторону — она действительно может потерять к Вам интерес — и Вы станете всего лишь одним из многих.

Удачи в новом году!