здравствуйте у меня вопрос такой... - Москва - вопрос №509265

здравствуйте у меня вопрос такой если я удочерю свою дочь, то какое право имеет дочь и мама ребёнка на мою недвижемость? мы не расписаны если что.

Дополнение автора от 01.01.13 23:35:59

а если прописать ребёнка там же и мама ребёнка имеет долю или нет? до совершенолетия

Ответы

Ваша дочь станет вашей наследницей, а мама ребенка никаких прав на вашу недвижимость иметь не будет.