Здравствуйте, уважаемые эксперты Устала от... - вопрос №509289

Браун Азиза Булатовна  1965года рождения 26 мая примерно в 1 ночи.

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устала от одиночества и как мне кажется — какой то бестолковой жизни… Есть ли у меня еще шанс?

Заранее благодарна! С уважением, Браун

Дополнение автора от 02.01.13 00:31:00

Фото есть в моем профиле

Лучший ответ по мнению автора

Шансы всегда есть. Вопрос в умении их использовать и создавать если надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Азиза!

Шанс наладить свою жизнь есть у всех и Вы не исключение.

Сложность у Вас заключаетсЯ в том, что Вы придумали себе «правильную» жизнь, а сил, напора и энергии на ее вопрлощение мало. У Вас сильная логика и Вы понимаете, что ответственность за свою жизнь надо брать на себя. Но этого так не хочется делать.)

Это все, что я могу сказать без фото.

С уважением, Надежда.