я не понимаю почему уменя... - вопрос №509316

я не понимаю почему уменя все не так как должно быть .иван 22.06.62   около16 латвия.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть, конечно, и Ваши ошибки, но есть и сильный негатив по роду, и это сильно давлеет над Вами, однако Вы справитесь, не стоит отчаиваться! Будет и на Вашей улице праздник!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно на вас есть негатив, по этому все у вас в жизни идет наперекосяк, пришлите фото я посмотр более детально. Удачи вам!

Иван, у вас возможен негативный шлейф, который вы могли нацеплять года 3-4 назад,  примерно. Но вы парень, отмеченный судьбой, так что справитесь с трудностями, было бы желание...

Удачи!

Иван, иногда страдание — это единственная возможность отработать свои кармические долги. Хотите ускоренно завершить этот процесс — ищите специалиста...

Здравствуйте, Иван. А как должно быть? Как по-вашему достигается успех? И что вы сделали сами для того, чтобы получилось? На данный момент у вас не просматривается серьезных усилий для достижения поставленной цели. Да и сама цель довольно размытая. Настройтесь на работу над собой, приготовьтесь к испытаниям. Может так быть, что 99 попыток будут неудачными, а сотая принесет успех. Но для этого надо попытаться 100 раз.

Здравствуйте! Причины Ваших неудач глубоки и идут из прошлых воплощений.

Но и в этой жизни было много ошибок, что сформировало у Вас неуверенность, сомнение в собственных силах и низкую самооценку. Здесь нужно разбираться глубоко и обязательно  фото. Еще не поздно все изменить, была бы Ваша готовность взяться по настоящему. Придется преодолеть инерцию и многие привычки. Но все решаемо.

Удачи Вам и счастья!

Кармический родовой негатив дает о себе знать.Нужно проводить чистку рода, чтобы ваша жизнь наладилась

Здравствуйте, Иван, Вы являетесь носителем негатива по роду, связанного с одиночеством, когда из жизни уходит мужчина по роду, негатив увеличивается, нужно прервать эту связь, тогда все начнет налаживаться.