срочная помощь - вопрос №509324

Здравствуйте.помогите пожалуйста вернуть любовь парня. у нас всё было идеально, я не знаю что случилось, но он внезапно охладел ко мне, он не может объяснить в чём дело. он самне знает почему вдруг внезапно так случилось. я-анастасия 26.04.1990 время 6:15 место рождения Дальний восток, посёлок Талакан. мой парень- Михаил 21.01.1989 время не помню, рождён в городе Самара

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, я вижу что вам сделали остуду на отношения девушка, пришлите фото я посмотрю детально бесплатно. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)

с новым годом!

Михаил лукавит, когда говорит, что сам не знает, почему он к вам охладел. все он прекрасно знает (дело в другой женщине). и уж точно это не внезапно.

за подробной диагностикой обращайтесь лично в чат (с фото).

Здравствуйте. Тут замешана девушка..., пришлите фото парня посмотрим что можно сделать чтоб вернуть вашего любимого!!!

---

С  уважением, Елена!!!

Возможно, ему поставили приворот или отворот от вас. Возможно, он давно охладел, только вы этого не замечали..

Нужно смотреть ваши фотографии, тогда будет ясно