Встречаюсь с девушкой Наташа 27... - вопрос №509343

Встречаюсь с девушкой Наташа 27.01.1983 ваше мнение мы будем вместе? Меня зовут Руслан 08.01.1978 Спасибо!

Ответы

Доброй ночи. Сейчас у вас по картам выходит период влюбленности, ухаживаний… в будущем развитие в принципе далеко не зайдет, романитеские отношения, хорошие эмоции и все в принципе… будут какие-то мечты… брака я не увидила.

Здравствуйте, ваша встреча не случайна, этот человек вам по судьбе, я вижу что вы и в будущем будете вместе. Удачи вам!

Руслан, у вас в будущем встреча с другой девушкой, которая привлечет к себе ваше внимание и чувства. Так что у вас будет выбор.

Здравствуйте, Руслан.

Я вмжу в принципе что отношения возможны.

Будут небольшие  помехи связанные с тем что она может не понравится  родителям и те  будут против… Но, вам решать всегда.

Первая половина этого года очень насыщена чувствами, пережианиями… Это период яркой влюблённости, ощущения возвышенности и счастья..

Возможно если  перешагнуть через себя и через родителей то будет спокойнее.

К концу  года вы познакомитесь с её семьёй… Её родные вас  примут.

Брака я  не вижу.

Здравствуйте! Вместе быть у вас шансы хорошие довольно долго, а вот брак под сомнением.

Эти отншения важны для Вас как этап роста, эмоционального обогащения, познания себя и избавления от своих личностных проблем. И в этом смысле отношения полностью оправдают Ваши ожидания.

Удачи Вам!

Встречи и роман будет и достаточно эмоциональный. Браком вряд ли окончится — но вы будете друзьми добрыми всегда.Удачи вам!

Добрый вечер! Руслан ваша девушка Наташа человек впечатлительный, эмоциональный. Она очень притягательна своей человечностью. Она очень обоятельна с ней никогда не соскучишься. В замужестве будет больше давать нежели получать. У вас много общего в характере могут быть в полне гармоничные отнашения. Выпала карта (дарение украшения любимой) или думаете дарить или подарили. подарок) Будите вместе у вас хороший союз.