отношения - вопрос №509355

что ожидается в отношениях между Натальей(30.04.1974) и Андреем(21.05.1970), вступят ли они в брак в этом году?

Ответы

Здравствуйте.

В этом  году между Натальей и Андреем  будут прочные  доверительные отношения...

Первая половина  года  наполнена стабильной романтикой, подарками и вниманием.

Правда  не всем  неривтся это.комуто в семье  он может не понравится и  начнутся  проблемы. Не стоит думать что андрей такой уж кровожадный и  плохой человек.

Вторая  половина  года у пары очень насыщенная. Это очень яркая  любовь. преданность… Походы по заведениям и  ресторанам, кино… И на  конец  года  ближе к концу осени и началу  зимы есть большая вероятность брака.