отношения - вопрос №509438

какие отношения ожидают Андрея(21.05.1970) И Наталью(30.04.1974), вступят ли они в брак в этом году?

Ответы

совет да любовь и крепкие семейные отношения. брак возможен уже в этом году.

добрый вечер!)

брак возможен. но к сожалению этим людям не суждено быть вместе долгое время. семьи у них не будет.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

Здравствуйте.Отношения у них настолько не прочные, что если бы Наталья не воздействовала на Андрея, их отношения давно бы развалились.Они не совместимы и вряд ли долго будут вместе.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Я вижу что в этом  году у  этой  пары  будут романтические  отношения, вторая половина  года будет наполнена  влюблённостью и крепкими чувствами.

Есть вероятность брака.Но есть и  вероятность того что брак  не  допустят .

Пространство показало что родные  не  разрешат долго длится  отношениям.

Здравствуйте! Брак возможен во второй половине следующего года.

Ваши отношения будут в течение года углубляться, поэтому не нужно торопить события, пусть все развивается естественным образом. По фото возможна подробная диагностика.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы были бы вместе, если бы у Вас на поле отсутствовал негатив отторжения идущий от предков .

Здравствуйте!!! У Андрея и Натальи совместимость не плохая и брак возможен..., но счастливым брак к сожалению не будет… Они будут счастливы некоторое время, но это время не длительное....

---

С уважением, Елена!!!

Брак возможен уже летом.Но по моим таро прослеживется негатив по роду — и вступать в брак с такими хвостами не желательно. Вы бы провели чистку до свадьбы, чтоб отношения выстраивать долгие и гармоничтные.

Не слушайте никого, ребята. Я вижу, что брак будет.Точнее во второй половине этого (2013) года. Не слушайте никого, любите друг друга и дорожите каждой минутой, что бы связать узы и не дать какой-то скотине разорвать отношения.

Удачи Вам, ребята!

ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ! ВАМ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ ЕЩЕ ОДНУ СТУПЕНЬ!