приснилось, как будто я стояла... - вопрос №509475

зздраувствуйте, мне приснилось, как будто я стояла на балконе, а он без перилл, подхожу к краю и меня тянет вниз, как будто упаду сеячас, даже зацепиться не за что, я за воздух цеплялась и проснулась. а вообще не боюсь высоты. что это значит? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

В психологии сны рассматриваются в контексте с действительностью и при участии самого сновидца, если хотите максимально точно узнать скрытый смысл сновидения, обратитесь к психологу, которому сможете довериться и Вам помогут в этом. Смею предположить, что в Вашей жизни сейчас происходят события, требующие принятия серьезных решений, вот об этом и сон, вероятно, есть сомнения, опасения и т.д. Удачи. Ирина.

Это значит, скорее всего.что вам необходима сексуальная разрядка. обычно

падения и полеты связаны с этим состоянием.