Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,... - вопрос №509515

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите. пожалуйста, когда я наконец встречу мужчину, с которым выстроятся серьезные отношения. Лилия 17.01.1973 Спасибо заранее за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день лилия, уже летом этого года у Вас будет роман, с продолжительными отношениями.

Удачи в Новом Году!

С Уважением, Татьяна.