как достичь успеха мне в... - вопрос №509604

как достичь успеха мне в работе в 2013году

2 ответа

Ответы

Лия с Новым Годом Вас!

Для того что бы достичь успеха, для начала нужно найти своё предназначение и свое дело через которое Вы будете выполнять свою миссию! И тогда к Вам это Успех сам Постучиться )))

Желаю Вам в этом году найти себя!

Если нужна помощь в этом

обращайтесь ко мне

это как раз моё призвание ))

Здравствуйте, Лия!
Настоящего успеха можно достичь только в том деле, за которое радеешь всей душой. Успех складывается из желания достичь результата, настойчивости, упорства, веры в себя, постоянной работы и личностного роста над самим собой, а это требует немалых усилий. Что будет заставлять Вас ежедневно прикладывать эти усилия, как не любовь к своему делу? Есть ли более мощный мотиватор, который к тому же, не просто требует от Вас полной отдачи, но и даёт Вам силы для движения вперед?
Одной из составляющих формулы успеха, является четкое видение конечного результата. Не абстрактно «достичь успеха», а как можно более конкретно: какую дложность, зарплату, в какой компании, я хочу иметь в 2013 году? Что необходимо сделать для этого? И всё. А про мотивацию я уже говорила.
Успехов Вам, Лия!