Посмотрите фото - вопрос №509634

Что меня ждет в 2013 году???))ощущение что что то должно важное призойти… пожалуйста посмотрите дорогие эзотерики*)))изображение из вопроса

Ответы

Вы и правы и нет.

Вас действительно ожидает масса светлых событий. Но осознаете вы то — что вам пора убрать причины по которым они не приходят.

т.е. самое важно что должно произойти — это вы откроетесь переменам и впустите счастье в свою жизнь. Все остальное — это не премены, это должно, то, что должно у вас быть по праву и оно рядом с вами.

Понимаете, это уже у вас как бы уже есть.
А принять их мещает система ментальных убеждений (кривых убеждений) и система ценостей на которой они базируются.

Так что задача может оказаться весьма сложной и-и-и даже невыполнимой для вас ..., при том что приятные события готовы прыгнуть в ваши объятия.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

✅Настасья Павловна✅