Здравствуйте!Меня интересует вопрос,Я женился на... - Нижегородская область - вопрос №509688

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, Я женился на 17-ей девушки которая родила мне ребенка, мне 21год.Но в данное время мы вместе не живем, по семейным обстоятельствам, и она подала на элементы, но мы не разведены.в данный момент я официально работаю.Могу ли я забрать ребенка себе? Так как я могу его обеспечить.Её родители выпивают, ее мама неработает

Ответы

Шансы на то, что суд оставит ребенка с Вами есть. Вам нужно проработать свою позицию в суде и подготовить соответствующие доказательства.

Могу Вам оказать помощь в этом вопросе на платной основе.

Игорь! Вы можете забрать ребенка к себе, но после этого ждите, что она подаст иск об определении места жительства ребенка с собой.