изменения в финансовом плане в 2013г - вопрос №509867

Какие изменения в финансовом плане ожадают меня в 2013г? Жанна,14.10.69, день, Ленинград.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Этот год будет очень удачным в финансовом плане и связано это в основном еще и с тем, что вы найдете себя в своей проф.сфере. Не торопитесь, медленно и уверенно, но очень стойко и надежно у вас будет этот вопрос меняться все в лучшую и в лучшую сторону. Вы будуте профессионалом своего дела и это отразиться на финансах.

02.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В плане финансов год будет достаточно нестабильный для вас.Особенно сложными будут февраль и май месяцы.Воздержитесь от крупных трат и вложений в этот период.А вот во второй половине сентября резко может измениться финансовое положение в лучшую сторону и продержится до конца 2013 года.

Удачи!

02.01.13

Здравствуйте, год для вас будет довольно стабильным, ни каких больших покупок не вижу, все будет для вас довольно привычно. Удачи вам!

02.01.13

Здравствуйте! Положительных сдвигов я не вижу, и совершенно точно, что это из-за Ваших сомнений. Скорее всего, Вы и без нас знаете что надо менять и как, но все не можете решиться. В качестве совета — пересильте себя и сделайте важный шаг в нужном направлении. А вот в качестве предупреждения — не делайте того, что раньше уже сделали, что и вызвало проблемы в этой области. Причина нынешнего положения кроется в том, что происходило раньше под Вашим собственным влиянием и сейчас Вы уже только пожинаете плоды.  Если прислушаетесь -  Вас в этом случае ждет успех и признание. Не скажу, что это миллионы, но выход из создавшегося положения — точно.

Удачи!

02.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store