За что такая несправедливость? - вопрос №509922

Уважаемые психологи! Я даже не знаю с чего начать, в общем, постараюсь покороче. Есть один парень, который мне очень нравится, но у меня складывалось впечатление, что я для него пустое место, до вчерашней ночи.

Летом, 2012 года, у нас состоялся небольшой разговор (выясняли отношения) и я сказала, что он мне нравится, а он в ответ сказал, что считает меня другом ибольше никем. Мне было очень больно в тот момент и остаток лета для меня был испорчен и занят мыслями о нем, я не видела его и ничего о нем не слышала до 1  сентября. Мы учимся в одном классе, что самое паршивое. Полтора месяца, учась в школе, мы с ним не разговаривали, а на мой день рождения, 18 октября, он в школе подарил мне большого плюшевого медведя, 17 роз и сочинил стих. Я просто в шоке была! После этого мы снова начали общаться и о разговоре больше не вспоминали. Общались мы, как друзья, и мне это стало нравиться, большего я и не ждала.

Друзья (мои одноклассники) позвали меня отмечать Новый Год вместе с ними, нас было шесть человек. Он тоже входил в их число. Я согласилась. К часу ночи мы приехали на квартиру, где должны были справлять. Поначалу все шло очень хорошо, нам всем было очень весело. Он выпил и признался, что летом наврал мне и сказал, что любит меня, просил дать ему шанс. Я ему ничего не ответила, а спустя два часа я зашла в туалет и увидела, что ему плохо, его тошнило. Он так нажрался, что почти всю ночь спал в обнимку с туалетом. Он был самым пьяным!!! Я первый раз его таким видела. Я так радовалсь его признанию и после этого такое!!! Я разочаровалась в увиденном, мне очень обидно и больно сейчас и я не знаю, что делать. Я в ту ночь была трезвая и по этому все прекрасно помню, теперь мне стыдно ему в глаза смотреть, я даже разговаривать с ним не хочу. Но я знаю, что поговорить мне с ним придется.

Помогите мне, посоветуйте, стоит ли дать ему шанс или забыть его.

Ответы

Дарья, доброй ночи. Как вам сказать решать конечно вам. Возможно парень просто испугался своих чувств и наврал вам тогда. Поговорить вам обязательно надо, и обязательно обратить внимание на то, что он будет говорить в этот раз.Я думаю у вас все наладится и вы сделаете правильный выбор.