Начало отношений. ? - вопрос №509965

Добрый вечер! Всё-таки решила Вам написать, потому что сама уже загнала себя в угол своими же мыслями.

Мне 18 лет. Я довольно красивая девушка, всегда есть выбор с кем общаться.

Но при этом у меня масса тараканов в голове. То мне кажется, что я очень красивая, то наоборот, то я хочу общаться с кем-то, то этот же самый человек меня раздражает +меня напрягает общение с парнем, а-ля свидания, походы в кафе/боулинги, вынужденные разговоры итд.То есть если бы мы, скажем, встретились с ним случайно или куда бы то ни было вместе поехали или встретились бы у него (у меня) в домашней обстановке, я бы полностью расслабилась, а встречи в кафе/кино мне не нравятся и я их избегаю, даже если мальчик мне интересен. Что с этим делать? Это неизбежный этап отношений?

Сейчас общаюсь с мальчиком, он на 2 года старше меня, мне он симпатичен, я ему вроде как тоже. Но у нас очень странное общение, которое тоже меня не очень устраивает.

Познакомились мы месяцев шесть назад. Он добавил меня в соц.сети, долго переписывались. Время от времени, не слишком настойчиво, предлагал встретиться, я отказывалась, так как на тот момент нравился другой молодой человек. Всё-таки в какой-то момент встретились даже по моей инициативе, я бы сказала, гуляли. Потом ещё виделись один раз тоже погуляли, по моему предложению зашли ко мне домой ненадолго, потом в кафе посидели. Сейчас ситуация такая:

Он пишет мне в соц. сети, никогда не звонит, пишет то часто, то редко.Предлагает сходить, скажем, в кино, я поддерживаю это предложение, но конкретно даты не может назначить и предложить, соответственно этот диалог заканчивается ничем. Если бы он сейчас пригласил к себе домой в гости (живёт в 3-комнатной квартире с бабушкой) или, забегая вперёд, жить вместе, не задумываясь бы согласилась, но эти довольно редкие встречи на улице или в том же кафе, меня очень напрягают. Хочется побольше инициативы от него, чтобы взял всю ситуацию в свои руки. Может раз не берёт, значит, не очень-то и нравлюсь? Как же дальше мне быть? Самой что-то предлагать или не нужно? Может он думает, что не нравится мне? (вскользь как-то у него это проскочило, что мол я тебе навязываюсь)? Отношения: редкие встречи (кафе+погулять), мне не нужны. Что делать? Заранее огромное спасибо.Жду ответа:)

Вопрос задан анонимно
02.01.13
0 ответов
Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

от 700 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store