Мой гражданский муж встречается с... - вопрос №509969

Мой гражданский муж встречается с другой девушкой уже девять месяцев и конечно был секс. сказал сам в новогоднюю ночь.сказал что любит меня а с ней отвлекался от семейных неприятностей сказал что бросит ее не знаю верить или нет да и вообще не знаю что делать как реагировать помогите пожалуйста

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роксана!

Стоп! Вы лукавите! В новогоднюю ночь, когда Вы услышали от Вашего мужа про измену — Вы УЖЕ на это сообщение отреагировали. А каким образом? Что Вы почувствовали? Какие были Ваши эмоции? Что Вы подумали в первый момент? Вы же это помните — прошло совсем немного!

Так вот исходя из Ваших чувств и принимайте решение. Будете ли Вы и дальше делить его с другой?

Удачи в новом году!

Роксана, это не нормально — отвлекаться от семейных неприятностей с другой женщиной. Насколько он любит вас — это большой вопрос. Если он так спокойно об этом говорит вам — он вас не уважает. Мужчины не полигамны от природы и имеют права на сторонний секс столько же, сколько и их жены, эти оправдания придумали сами мужчины.

роксана, он так и будет сидеть на двух стульях. Его честности можно отдать должное. Он Вам, по крайней мере, сказал, что встречается с другой. И даже то, что он «отвлекается от семейных неприятностей», с его стороны, довольно правдиво. Но правда также и в том, что он так и будет продолжать «отвлекаться». Не с этой девушкой, так с какой -нибудь другой, потому что это потребность. Не с несколькими девушками быть одновременно, нет. А с Вами чего-то не хватает, и это достаточно серьёзно; что  он и компенсирует это «на стороне. „

Решайте, будете ли с этим мужчиной при таких услвоиях.