Любовь - вопрос №509974

Галина, родилась 13.07.1962., около 12.00 по московскому времени, в поселке недалеко от Уфы.

Почему я всю жизнь остро чувствую одиночество? Почему не получилось только с личной жизнью (в других областях жизни я считаю, что все состоялось)?

1 ответ

Ответы

Ваша судьба — реализация в деловой сфере, но как противовес личная жизнь требует от вас разбить сложившуюся личную систему ценностей.