Я хочу дочь, у меня... - вопрос №509997

Я хочу дочь, у меня есть шанс?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для точного ответа нужны Ваши данные. Но шанс есть всегда.

Надеюсь, у вас получится родить дочь — желательно так и загадывать желание «хочу родить дочь» (можно добавить: здоровую, счастливую, красивую и т.д., чтобы все у дочки было хорошо в жизни), потому что просто «хочу дочь» звучит странно. Есть специальные молитвы для желающих родить, это будет вашей молитвенной работой. Если есть интерес — пишите в чат, помогу.