Добрый вечер! Я начал жить... - вопрос №510028

Добрый вечер! Я начал жить со своей девушкой, и у меня вызывают некоторые подозрения её образ жизни. Моя деdeirf может уходить в «спячку» на двое — трое суток, а то и больше. Раньше это было раз в одну — две недели, теперь это продолжается через каждые три — четыре дня. На вопрос «почему ты так много спишь?» она отвечает, чтоещё немного и проснётся! Я перестал её трогать вообще, когда она в таком состоянии. но ко всему прочему прилагается, то что в период это спячки в ней просыпается большая агрессия. о которой в последствии она забывает. То просыпается доброй, то просыпается злой… мне не понятно это состояние. Обычно она ест не много. Но в этот период она просыпается примерно, каждые два часа, идёт на кухню, что то ест и ложиться спать, так же склонна к депрессиям. Один раз за ночь ушёл килограмм конфет и печенья, что — то вроде булимии. Я учусь в медицинском университете и слышал о синдроме михаэлиса. Моя девушка лет пять назад попадала в аварию, и получила серьёзные повреждения. Подскажите, может ли это быть какой-нибудь патологией?

2 ответа

Ответы

ЗДРАСТЕ, ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОЖЕТ БЫТЬ. МОЖНО ОБСЛЕДОВАТЬ МОЗГИ, НО НА ЛЕЧЕНИЕ ЭТО МОЖЕТ И НЕ ПОВЛЕЯТЬ. КАК ПО МНЕ, ЦЕЛЕСООБРАЗНО БЫ НАЗНАЧИТЬ ПРОТИВОСУДОРОЖНУЮ ТЕРАПИЮ. И ЭТИ ПРЕПАРАТЫ БУДУТ ЕЩЕ В КАЧЕСТВЕ НОРМОТИМИКА.( ВЫРАВНИВАЮТ НАСТРОЕНИЕ, УБИРАЮТ ДИСФОРИЮ, НОРМАЛИЗУЮТ ЕЛЕКТРИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ МОЗГА)

Здравствуйте! Вашей девушке наобходимо сделать ЭЭГ и МРТ головного мозга для исключения опухолей головного мозга и эпилепсии.